Воскресенье, 17.01.2021, 06:56
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » новость
новость

Профессия воспитателя – особенная, она выделяется среди всех других своей многогранностью. Именно от профессионализма воспитателя зависит самое главное достояние — здоровье и счастье детей. Закладываются основы мировоззрения маленького человека, начинается развитие самосознания, ощущения себя как гражданина в этом мире.
В праздничный День дошкольного работника в лицее "Солярис" города Саратова состоялась церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" организованного при поддержке Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".
В мероприятии приняли участие 155 представителей дошкольного образования из 17 районов Саратовской области. В ходе торжественного мероприятия региональный координатор проекта "Новая школа " партии "Единая Россия" Ирина Гайнутдинова, депутат Саратовской городской Думы Александр Чернов и другие почетные гости вручили победителям конкурса заслуженные награды.
В Конкурсе от Петровского района приняли участие 25 сотрудников дошкольных образовательных учреждений, 6 из них стали победителями в различных номинациях.
Воспитатель нашего детского сада №7 «Колосок» Панферова Ольга Александровна заняла второе место в номинации "Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения". Желаем ей успехов и творческих побед в её нелегкой работе.

Просмотров: 95 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0