Воскресенье, 17.01.2021, 05:31
Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни.      Накануне празднования Дня матери воспитанники всех групп нашего детского сада, от самых маленьких до подготовишек, готовили поздравления для самых нежных, самых дорогих и любимых мам.  https://youtu.be/ZN0e_iKrIGU                  &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: kolosock-mdou | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

#ОлимпиадаЭколят

26 ноября воспитанники старших групп «Солнышко» и «Василек», а так же подготовительной группы «Колокольчик» приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Эколята-молодые защитники природы».  Всего в олимпиаде приняло участие 35 человек. Ребята выполняли задания по теме «Времена года», где показали свои знания о животных, растениях и влиянии деятельности человека на природу. Многие из ребят впервые приняли участие в таком серьезном испытании. Поздравля ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: kolosock-mdou | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)