Четверг, 18.08.2022, 19:29

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" Пириказ Министерства просвещения Российской Федерации  от 15 мая 2020 года № 236

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Постановление администрации Петровского муниципального района Саратовской области от 14.04.2016г. №191-П

Постановление администрации Петровского муниципального района от 2 сентября 2016 г. №442-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Приказ администрации Петровского муниципального района от 31.01.2022 г. №27 -ОД "О закреплении территории за образовательным учреждением Петровского  муниципального района Саратовской области"

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ АКТЫ ДОУ

Порядок приема в МДОУ д/с №7 "Колосок"

Порядок  и условия осуществления перевода  воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности МДОУ д/с  № 7 «Колосок» г. Петровска Саратовской области