Воскресенье, 29.11.2020, 16:43

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Комикс "Равные возможности детям: как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования

Информация о проведении "Единого дня открытых дверей "Дополнительное образование детей в Саратовской области: новые форматы"

В МДОУ №7 «Колосок» продолжается работа по выдаче сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования воспитанникам от пяти лет и старше под единым хештегом #АУПетровскихРебятЕстьУжеСертификат.  Педагоги ведут разъяснительную работу среди родителей. Руководители кружков на базе ДОУ проводят консультации и запись на программы дополнительного образования. В детском саду работают: 2 кружка -  степ-аэробика «Улыбка», студия пластилинографии «Оч-умелые ручки».  За период с 1 сентября по 1 ноября 2020 года было выдано 43 сертификата.