Четверг, 18.08.2022, 20:33

1. Образовательная деятельность

Реализуемые уровни образования: В МДОУ д/с № 7 "Колосок" реализуется первый уровень общего образования - дошкольное образование.

Свидетельство о государственной аккредитации: Государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программа дошкольного образования не проводится.

Прием по профессиям и специальностям: МДОУ д/с № 7 "Колосок" не проводит прием по профессиям и специальностям среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Профессиональные образовательные программы: МДОУ д/с № 7 "Колосок" не реализует профессиональные образовательные программы.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 94 человека.
Язык обучения - русский, родной язык из числа языков народов Российской Федерации.

2. Сведения о реализуемых основных и дополнительных образовательных программах

Образовательная программа МДОУ детский сад  № 7 «Колосок» разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С Комаровой, М.А. Васильевой, парциальных программ: "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста" Н.А Николаевой, "Основы здорового образа жизни" Н.П. Смирновой, .
3. Дополнительные образовательные услуги:

Дополнительные образовательный услуги представлены адаптированными программами   художественно-эстетического и физического   направления:

Наименование  дополнительных
образовательных  услуг

Возраст детей

Форма предоставления услуг

Программа обучения

Студия пластилинографии "Оч умелые ручки"

5-6  лет

адаптированная программ