Четверг, 18.08.2022, 19:21

МДОУ д/с №7 "Колосок"

На базе МДОУ детский сад №7 "Колосок" открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного центра для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты образовательного учреждения: заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед,педагог-психолог, воспитатели.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  МДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "КОЛОСОК" ПО АДРЕСУ:

412542 Саратовская область, г. Петровск, ул. Марата д. 141

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8(84555) 2-74-92  или получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) на почту dou7koklosok2012@yandex.

консультативного центра МДОУ д/с №7 "Колосок"

на 2021/22 учебный год

Форма работы

Должность ответственного работника ДОУ