Среда, 12.12.2018, 15:59
Главная » 2018 » Апрель » 15 » новость
новость

13 марта, в рамках недели здоровья, в МДОУ д/с №7 «Колосок» прошел день открытых дверей «Детский сад – территория здоровья!». День начался совместно с родителями утренней гимнастикой на свежем воздухе. далее родители смогли поучаствовать в клубном часе «За здоровьем в детский сад». Участники КЧ посетили витаминное кафе, где приготовили канопе из фруктов и распределили продукты питания на полезные и вредные, в студии «Неболейка» ребят ждал доктор Айболит, который провел для родителей мастер-класс «Самомассаж для дошколят» и рассказал о пользе закаливания для организма, в студии «Здоровейка» проведена акция «Мы голосуем за здоровье», в спортивном зале родители поучаствовали в эстафетах и флешмобе «Мы за здоровый образ жизни!». Во второй половине дня во 2 младшей и средней группах организованы спортивные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья!». Общаясь между собой, родители и воспитатели передали друг другу опыт воспитания своих малышей в детском саду и дома, поделиться новыми идеями, как сделать каждый день ребёнка радостным и познавательным. День открытых дверей подошёл к концу, оставив свои отзывы и пожелания. Родители поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

Просмотров: 30 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0