Понедельник, 23.04.2018, 04:30
Главная » 2018 » Апрель » 6 » новость
новость

6 апреля, с целью формирования интереса к здоровому образу жизни, своему здоровью, движениям и спорту, в МДОУ д/с №7 «Колосок» прошел День здоровья, который начался с «Утра радостных встреч» и утренней гимнастики «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Во всех возрастных группах оформлены информационные листы «Здоровье – всему голова!», воспитанники старшей группы приготовили блюдо «Витаминная семья», в подготовительной группе прошли спортивные состязания «Сильные, ловкие, смелые!», а корреспондент газеты «Здоровячек» взял интервью у детей «Что такое здоровье?: Во время прогулки дети провели флешмоб «Мы самые лучшие!». После прогулки ребят ждал обед «Олимпийца». Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров: 3 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0