Вторник, 16.01.2018, 10:58
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » новость
новость

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, прихода Осени?

С 24 по 27 октября 2017 г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы , пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи..

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех ребят.

Просмотров: 8 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0