Четверг, 19.10.2017, 22:58
Главная » 2017 » Март » 15 » новость
новость

14.03.2017 г. В МБДОУ д/с №7 «Колосок» прошла работа региональной стажировочной площадки по направлению «Сопровождение реализации ФГОС дошкольного образования». В ходе работы площадки руководителям ДОУ и старшим воспитателям была представлена технология эффективной социализации дошкольников «Клубный час». В течение часа воспитанники побывали в слободе мастеров по изготовлению кукол и сами сделали куколок из лыка, в мастерской «Мукосолька» напечатали пряники, в студии «Веселые краски» расписали игрушки под гжель и хохлому, в студии «Союзмультфильм» посмотрели мультфильм и посоревновались на смекалку, на ярмарочной площади проходили игры-забавы и катание на карусели. Следующим этапом работы площадки было ознакомление с теоретическими основами технологии «Клубный час», где участники смогли задать вопросы по организации и проведению «Клубного часа» в ДОУ.

Просмотров: 16 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0