Среда, 13.12.2017, 19:44
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » новость
новость

В детском саду прошел День пожилого человека, на который дети пригласили своих любимых бабушек, дедушек и бывших сотрудников детского сада.  Музыкальный руководитель  совместно с воспитателями и детьми подготовительной группы  подготовили праздничный концерт. Ведущая праздника приветствовала всех гостей, благодарила за их труд, заботу, пожелала здоровья и долгих лет жизни. Дети с особой теплотой и нежностью выступили со своими музыкальным подарками. Эмоционально и выразительно  читали стихи про то, за что они любят своих бабушек, дедушек, как им помогают, чем любят заниматься.  Ведущая  загадывала загадки про пожилых людей, а дети с удовольствием их отгадывали.  Дети показали сценку о том, чья же бабушка лучше всех?  И закончили они спор тем, что решили -  все бабушки хорошие и все они любимые.

Просмотров: 63 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0