Среда, 13.12.2017, 19:31
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » новость
новость

Панфёрова Ольга Александровна, воспитатель средней группы "Солнышко"  стала лауреатом регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2016»

С 13 по 16 сентября 2016 года в г Энгельс проходил финал регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2016».

В финале принимали участие 12 педагогов дошкольного образования из 12 районов Саратовской области. Педагоги продемонстрировали свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: «Педагогический брифинг», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», ток-шоу «Профессиональный разговор».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 16 сентября 2016 года в актовом зале МБОУ «СОШ № 1» Энгельсского муниципального района, где присутствовали представители министерства образования области, комитета Профсоюза, Педагогического общества России, областного института развития образования, СМИ, муниципальных органов управления образованием, педагогические работники детских садов.

Просмотров: 60 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0