Вторник, 16.01.2018, 10:58
Главная » 2016 » Июнь » 29 » новость
новость

Летняя оздоровительная  кампания -  важная  составная  часть  оздоровительной работы в ДОУ. Летняя перемена дана дошкольникам для укрепления их здоровья, физического развития, приобретения ловкости и бодрости. Это также время нравственной закалки детей, их духовного обогащения, ярких впечатлений, самостоятельного творчества, активного познания нового. 23 июня воспитанники детского сада   №7 «Колосок» приняли участие в  квест-игре  «В поисках лета» .

Воспитанники детского сада  в   увлекательной форме искали   приметы лета, которые спрятались на территории детского сада. Дети, ориентируясь  по картам-схемам  и выполняя задания в игровой форме  нашли все признаки лета, закрепили правила безопасности и правила поведения в  природе. Квест-игра закончилась зажигательным танцем  и просмотром мультфильма «Дед Мороз и лето». Дети получили положительный заряд хорошего настроения, бодрости и сплоченности. Лето только началось, и ребят ждут впереди новые открытия.

Просмотров: 180 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0