Среда, 13.12.2017, 19:36
Главная » 2016 » Февраль » 12 » новость
новость

9 февраля  педагоги ДОУ  приняли участие в педагогическом совете "Физкультурно-оздоровительная работа  в контексте ФГОС ДО" с целью   расширения знаний с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни. В ходе работы педсовета медсестра ДОУ  Нерусскова В.В. познакомила педагогов с анализом  состояния здоровья  воспитанников и дала рекомендации по сохранению и укреплению здоровья, педагог-психолог  Козлова Н.А. познакомила коллег со здоровьесбергающими технологиями по формированию  здорового образа жизни у детей дошкольного образования, провела  мастер-класс по использованию данных технологий, старший воспитатель ДОУ Шмелева В.Н. провела с педагогами деловую игру,  в ходе которой были даны ответы на блиц-опрос, выполнены тесты для самооценки профессиональной подготовки по теории и методике физического воспитания дошкольников, решены педагогические ситуации, Педагоги представили  стенгазеты групп по формированию здорового образа жизни, в которых нашли отражение все формы сохранения и укрепления здоровья воспитанников.

Просмотров: 111 | Добавил: kolosock-mdou | Рейтинг: 0.0/0