Пятница, 22.11.2019, 05:35
Главная » 2019 » Октябрь » 01

Профессия воспитателя – особенная, она выделяется среди всех других своей многогранностью. Именно от профессионализма воспитателя зависит самое главное достояние — здоровье и счастье детей. Закладываются основы мировоззрения маленького человека, начинается развитие самосознания, ощущения себя как гражданина в этом мире.
В праздничный День дошкольного работника в лицее "Солярис" города Саратова состоялась церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" организованного при поддержке Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".
В мероприятии приняли участие 155 представителей дошкольного образования из 17 районов Саратовской области. В ходе торжественного мероприятия региональный координатор проекта "Новая школа & ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: kolosock-mdou | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)