Пятница, 22.11.2019, 05:11

Алгоритм принятия ребенка в дошкольное учреждение

Как устроить ребенка в детский сад?

Шаг первый.

Поставить ребенка на регистрационный учет можно

В Управлении образования администрации Петровского муниципального района,

МКУ МПЦ

по адресу:

ул. Некрасова , д.7

приемные дни:

вторник, четверг

с 9.00 до 17.00,

перерыв в работе:

с 13-00 до 14.00

телефон: 2-64-81

На портал министерства образования Саратовской области

http:/minobr.saratov.gov.ru

На портале государственных и муниципальных услуг

http:/gosuslugi.ru

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад №7 "Колосок"

по адресу:

г. Петровск ул. Марата 141

приемные дни:

понедельник - пятница,

перерыв в работе с 13.00 до 14.00

телефон: 2-74-92

Паспорт одного из родителей (законных представителей),

свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий место регистрации ребенка/

Документы, подтверждающие льготу (при ее наличии)

Паспорт одного из родителей (законных представителей). Свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий место регистрации ребенка,

Документы, подтверждающие льготу (при ее наличии)

При подтверждении заявки в УДДУ: паспорт одного из родителей (законных представителей),

Шаг второй.

Получить направление в дошкольную организацию в Управлении образования администрации Петровского муниципального района  (в месяц, указанный в Уведомлении о регистрации).

Шаг третий.

Предоставить в детский сад направление (направление действительно в течение 10 дней !), медицинскую карту (установленного образца), паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении, документ подтверждающий место регистрации ребенка, оформить заявление о приеме ребенка в образовательную организацию.

Шаг четвертый

Прием у заведующего МДОУ: заключение родительского договора, написание заявления о зачислении ребенка в МДОУ, предоставление необходимых документов для льготы (если такие имеются)

Форма заявления для поступления в ДОУ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД !