Четверг, 19.10.2017, 22:58

Обратная связь

Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации детского сада. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации ДОУ, специалистов, воспитателей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся жизни детского сада.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Кроме этого, Вы можете написать нам на электронный адрес  детского сада,  указав, кому адресуется ваше письмо или воспользоваться другими формами обращения граждан

E-mail: dou7kolosok2012@yandex.ru